PokrovkaStSalon
x = independently organized TED event

Theme: Можно

This event occurred on
November 24, 2021
Moscow, Moskva
Russia

О том, что мечты сбываются. О силе маленьких шагов. О помощи: как ее получать и как просить. О полноценной жизни. О карьере. О своем месте в мире.

TEDxPokrovkaStSalon 24 ноября пройдет в кулуарном формате, потому что в нем принимают участие спикеры с инвалидностью. По итогам мы, безусловно, поделимся записями выступлений.

Моя карьера
ул. Сергия Радонежского, д.1, стр 1
Moscow, Moskva, 105120
Russia
Event type:
Salon (What is this?)
See more ­T­E­Dx­Pokrovka­St­Salon events

Speakers

Speakers may not be confirmed. Check event website for more information.

Александра Резникова

Начинающая журналистка
Александра родилась недоношенной, и врачи предлагали родителям отказаться от нее, потому что она никогда не будет полноценно развитым человеком. Сейчас Александра учится на факультете международной журналистики МГИМО, участвует в профессиональных конкурсах, берет интервью и выступает на TEDxPokrovkaSt.

Алексей Юдин

Художник-ювелир
Своей профессией Алексей Юдин выбрал ювелирное дело, и ни на секунду об этом не пожалел. Эта профессия облагораживает и излечивает его в прямом смысле.

Денис Евдокимов

Парикмахер-стилист
Денис — парикмахер-стилист, слабослышащий, победитель конкурсов по парикмахерскому искусству наравне с профессионалами, которые не имеют инвалидность. Денис работал на телевидении, создавал образы моделей для дефиле Недели высокой моды в Москве. Работал с Кристиной Орбакайте, Жанной Эппле, Анастасией Заворотнюк.

Ильдар Чернышов

Повар-кондитер, волонтер
Сколько Ильдар себя помнит, ему всегда нравилось готовить. Сначала он просто помогал маме и бабушке, а после 9 класса пошел учиться на повара-кондитера. «И хоть у меня инвалидность из-за двух заболеваний, я решил для себя, что это может что-то сдвигать по плану дела, но не может меня останавливать», — говорит Ильдар.

Organizing team

Aksana
Pruttskova

Moscow, Russian Federation
Organizer