SadovoeRingSalon
x = independently organized TED event

Theme: Талант свободы

This event occurred on
July 21, 2021
Moscow, Moskva
Russia

Талант — это всегда личность, переплавленная на язык сферы деятельности. Талант подводит к тому, что именно вы должны реализовать. И нет ничего более наивного, чем полагать, что талантливый человек талантлив во всём. В каждом деле необходимы любовь, терпение и стремление к цели.

Но среди рассуждений о талантах и профессиональных склонностях сегодня появился новый тренд: вы ничего никому не должны, даже себе. Вы имеете полное право наслаждаться жизнью, быть счастливым и не стремиться к тому, чтобы состояться, реализоваться и осуществить своё призвание.

Вполне возможно, это новый талант свободы, которым обладает каждый. Но для его признания нужна смелость встретиться с самим собой.

О таланте, его природе и о том, как в обществе меняется отношение к содержанию этого понятия, пойдёт разговор на встрече со спикерами TEDxSadovoeRingSalon.

Nôodome
Romanov lane, 4, bld 2
Moscow, Moskva, 125009
Russia
Event type:
Salon (What is this?)
See more ­T­E­Dx­Sadovoe­Ring­Salon events

Speakers

Speakers may not be confirmed. Check event website for more information.

Артем Соловейчик

Эксперт в области современного образования и воспитания
Глава издательского дома «Первое сентября», автор курса Introduction to storytelling в Lesley College, Cambridge, Massachusetts, психолог, моряк, кочегар

Дина Кирнарская

Доктор искусствоведения, музыкальный психолог
Музыковед, музыкальный психолог, профессор, доктор искусствоведения, доктор психологических наук, один из ведущих специалистов в области теории и практики тестирования музыкальных и других способностей

Organizing team

Artem
Rodichev

Dali, Cyprus
Organizer

Adel
Shadrina

Moscow, Russian Federation
Co-organizer
  • Alesia Iakovleva
    Marketing/Communications
  • Dmitry Nikitin
    Operations