PokrovkaStSalon
x = independently organized TED event

Theme: Evolution

This event occurred on
June 2, 2019
5:00pm - 8:00pm MSK
(UTC +3hrs)
Moscow, Moskva
Russia

Мы знаем свое прошлое от наскальной живописи, воплощенной с помощью бивня мамонта и угля, или от эпохи Возрождения с её невероятными открытиями и уникальными людьми, изобретениями, которыми человечество восхищается и по сей день, а многие из них так и остались нераскрытыми.

Эволюция существует абсолютно во всем и является неотъемлемой частью жизни на Земле, вдохновляя людей на новые невероятные открытия и являясь стимулом для всего человечества.

Приходите вдохновлять и вдохновляться!

Кинотеатр Пионер в Парке Горького
Крымский вал, д.9
Moscow, Moskva, 119049
Russia
Event type:
Salon (What is this?)
See more ­T­E­Dx­Pokrovka­St­Salon events

Speakers

Speakers may not be confirmed. Check event website for more information.

Ангелина Дубровская

Блогер
Ангелина — блогер, создатель бренда ISWAG, автор расследований о накрутках и лжи в социальных сетях.

Андрей Гаврилюк

Математик
Кандидат физико-математических наук. Член жюри Всероссийской олимпиады школьников по математике с 2006 г. Тренировал национальные сборные школьников России, Украины, Казахстана, Кот д’Ивуара к участию в Международной Математической Олимпиаде. Автор задачи из условия Международной Математической Олимпиады 2008 г. Золотая медаль и абсолютный результат (42 балла из 42) на Международной Математической Олимпиаде (IMO) в г. Мерида, Мексика, 2005 г.

Даниил Никитин

Видеоблогер
Даниил Никитин — видеоблогер, автор курса по освоению видео для «не видеоблогеров», контентщик, монтажер.

Кирилл Любин

Бизнес-тренер
Предприниматель. Основатель компании Energy Sprint. Эксперт по ресурсному состоянию и личной безопасности человека. Бизнес-консультант, бизнес-тренер, коуч. Мастер боевых искусств России. Офицер запаса подразделения специального назначения ФСБ России.

Полина Кривых

Психофизиолог
Полина — популяризатор науки, лектор. Работала в лаборатории «Восприятие» МГУ. Проходила стажировку в Гарварде — именная стипендия HIP (Harvard Medical School, лаборатория Clifford Woolf), 2015. В 2018 г. работала в лабораториях Satu Palva (University of Helsinki, Finland), Daniel Schacter (Harvard Psychology Department, USA). С 2017 г. лектор культурной платформы «Синхронизация», лектор и ментор Школы лекторов фонда «Эволюция».

Роман Масленников

PR-эксперт
Директор агентства «Взрывной PR», кандидат философских наук. Писатель, автор 10 книг. В PR-акции Романа были в разное время вовлечены: Яндекс, Останкино, Газпром, KFC, Правительство России и премьер-министр, Анджелина Джоли, Дональд Трамп, Тони Роббинс, Владимир Путин, Сергей Собянин, Ксения Собчак, Владимир Ленин, мэрии Москвы, Твери, Липецка, Нефтеюганска и город Паттайя, а также несколько брендов и персон, о которых вы все слышали, но… NDA.

Тимофей Шиколенков

Digital и ecom эксперт
Эксперт по электронной коммерции и digital-технологиям с 22-летним стажем, профессиональный интернет-маркетолог, DJ. Основатель одного из первых интернет-магазинов цифровой электроники, входивших в топ-100 российских интернет-магазинов. В данный момент занимается корпоративным образованием и развитием компаний, работающих в сфере электронной коммерции. Среди увлечений — пилотирование самолёта, путешествия и музыка.

Organizing team

Aksana
Pruttskova

Moscow, Russian Federation
Organizer