PokrovkaStSalon
x = independently organized TED event

Theme: VR

This event occurred on
June 21, 2017
7:00pm - 9:00pm MSK
(UTC +3hrs)
Moscow, Moskva
Russia

Виртуальная реальность — это новый прорыв, который изменит повседневную жизнь так же кардинально, как это сделали персональный компьютер, интернет и смартфон.

Технологические достижения виртуальной реальности могут быть основой для перехода на новый этап изучения мозга человека, управления эмоциональным и физическим состоянием, передачи данных и эмоций, формирования новых способов повествования и взаимодействия между людьми.

Вопрос развития технологии во времени и наличии энтузиастов, способных кропотливо собирать достижения разработчиков и преобразовывать это в научные открытия.

VRlab
Лубянский проезд, д.19, стр.1
Moscow, Moskva, 101000
Russia
Event type:
Salon (What is this?)
See more ­T­E­Dx­Pokrovka­St­Salon events

Speakers

Speakers may not be confirmed. Check event website for more information.

Дмитрий Кириллов

VR-эксперт
Дмитрий Кириллов — соавтор первого в мире проекта по тренировке публичных выступлений Speech Center, который получил серебряный приз на международном VR-конкурсе в Сан-Франциско. Дмитрий руководит международной компанией Cerevrum Inc, специализирующейся на разработке образовательных решений с использованием VR-технологий.

Рустам Абдюханов

VR-эксперт
Рустам Абдюханов — основатель компании Медиа-XXI, автор мобильных приложений и других контентных проектов виртуальной и дополненной реальности, среди которых VRTour, 360TV, Russia360.

Organizing team

Aksana
Pruttskova

Moscow, Russian Federation
Organizer