PokrovkaSt
x = independently organized TED event

Theme: The Old New World

This event occurred on
December 24, 2016
4:00pm - 8:00pm MSK
(UTC +3hrs)
Moscow, Moskva
Russia

TEDxPokrovkaSt — значимое интеллектуальное событие в жизни города — часть всемирного движения TEDx. 24 декабря в программе — 300 участников, 7 спикеров и особая атмосфера вдохновения TED.

TEDxPokrovkaSt — это это также общение и знакомства, возможность присоединиться к целеустремленным и увлеченным людям из совершенно разных сфер деятельности — бизнеса, искусства, науки.
В программе запланированы разнообразные возможности для нетворкинга и творчества, а также кофе-пауза для отдыха и общения.

Технополис «Москва»
Москва, Волгоградский проспект 42/13
Moscow, Moskva, 109316
Russia
Event type:
Standard (What is this?)
See more ­T­E­Dx­Pokrovka­St events

Speakers

Speakers may not be confirmed. Check event website for more information.

Алексей Никушин

Алексей Никушин — автор популярного telegram-канала «Интернет-аналитика» и ведущий аналитик РАЭК. Исследователь по образу жизни и мысли. Популяризатор науки и исследований в частности. Человек, который задает вопросы, ищет на них ответы, а потом рассказывает интересные истории и воодушевляет окружающих на поиски новых смыслов.

Андрей Пометун

Андрей — автор книг «Принцип Тетриса» и «Неккомерческие предложения»; маркетолог, основатель и руководитель консалтингового агентства. Автор публикаций в отраслевых и деловых изданиях, на порталах Forbes, E-xecutive. Бизнес-спикер, эксперт в доверительном маркетинге. Охотник за рассветами и коллекционер эмоций.

Андрей Синельников

Андрей Синельников — основатель и идейный вдохновитель проекта «МУЗЕЙ ВОССТАНИЯ МАШИН», апологет нового направления в искусстве: recycle-art.

Виктория Салтыкова

Виктория Салтыкова — основатель «Проекта Жизнь», центра восстановления истории семьи и генеалогического поиска.

Владимир Липунов

Владимир Липунов — советский и российский учёный-астрофизик, профессор МГУ, доктор физико-математических наук, писатель-фантаст. Владимир известен проектом сети роботов-телескопов МАСТЕР, которые работают почти на всех континентах и открывают новые объекты во Вселенной.

Лида Мониава

Лида Мониава — заместитель директора в детском хосписе «Дом с маяком», частном медицинском благотворительном учреждении для детей, чьи болезни признаны неизлечимыми. Лида занимается темой благотворительности с 2004 года. Она была волонтером в отделении онкогематологии Российской детской клинической больницы, работала в фондах «Подари жизнь» и «Вера».

Ярослав Святославский

Ярослав Святославский — первый пилот-испытатель российского медицинского экзоскелета ExoAtlet. IronMan. Новостной редактор бизнес-журнала Forbes. Действующий чемпион России по велоспорту среди спортсменов в хендбайк-классификации. Амбассадор благотворительного забега Wings for Life World Run.

Organizing team

Aksana
Pruttskova

Moscow, Russian Federation
Organizer
  • Konstantin Kalugin
    Team member
  • Nailya Zamashkina
    Team member