PokrovkaStED
x = independently organized TED event

Theme: Образование будущего

This event occurred on
October 29, 2015
6:30pm - 9:30pm MSK
(UTC +3hrs)
Moscow, Moskva
Russia

TEDxED — формат мероприятий TEDx на образовательную тематику, организуемых по лицензии TED. В программе — выступления нескольких спикеров, видео TED с обсуждениями и особая атмосфера вдохновения.

Центр толерантности
ул. Образцова, 11, стр.1, лит. А
Moscow, Moskva, 127055
Russia
Event type:
Education (What is this?)
See more ­T­E­Dx­Pokrovka­St­E­D events

Speakers

Speakers may not be confirmed. Check event website for more information.

Александр Ларьяновский

Исследователь в области DATA SCIENCE
Александр — управляющий партнер онлайн-школы английского языка Skyeng. Ранее работал директором по международному развитию компании Yandex. В школе Skyeng методики обучения основаны на анализе данных — все уроки проводятся на интерактивной платформе, которая отслеживает поведение ученика и подсказывает учителю оптимальную методику преподавания для каждого конкретного учащегося.

Анна Макарчук

Преподаватель
Анна — создатель проекта «Урок толерантности» и директор Центра толерантности Еврейского музея. Кандидат психологических наук, преподаватель, бизнес-тренер, организационный консультант. Область научных и практических интересов – межкультурная коммуникация, интерактивная педагогика, активная гражданская позиция, социальное проектирование. Автор публикаций и методических пособий в области психологии и педагогики толерантности.

Данила Корнев

Исследователь в области человеко-компьютерного взаимодействия
Данила — экс-руководитель проектов в Microsoft и Google и основатель Zet Universe, проекта, посвященного переосмыслению принципов работы с информацией в перегруженной ею среде. С 2007 года Данила занимается исследованиями в области контекстно-зависимых систем и человеко-компьютерного взаимодействия. Zet Universe вошел в число 50-ти лучших стартапов 2012-го года европейского конкурса Pioneers Festival (2012) и стал одним из четырех российских стартапов-финалистов американского конкурса MassChallenge (2013).

Organizing team

Aksana
Pruttskova

Moscow, Russian Federation
Organizer

Nailya
Zamashkina

Moscow, Russian Federation
Co-organizer
  • Konstantin Kalugin
    Team member