Mahilyow
x = independently organized TED event

This event occurred on
September 18, 2016
12:00am - 4:00pm +03
(UTC +3hrs)
Магілёў, Mahilyowskaya voblasts'
Belarus

18 сентября 2016 в Могилёве впервые прошло мероприятие в формате и по лицензии всемирно известной конференции TED.
TEDxMahilyow – это событие, которое объединило идеи белорусов, достойные распространения. На конференции выступили жители Могилёва, Бобруйска, Витебска и Минска. Конференция не имела какой-либо общей темы. Наоборот, в духе TED мероприятие покрыло множество аспектов общества, технологий и науки.

Тэатр лялек
Першамайская, 73
Магілёў, Mahilyowskaya voblasts', 212022
Belarus
See more ­T­E­Dx­Mahilyow events

Speakers

Speakers may not be confirmed. Check event website for more information.

Авраам Даниэль Шиканов

Координатор молодежных программ
Иудей, координатор молодежных программ в еврейской религиозной общине г. Витебска (Беларусь), организатор проекта по неформальному лидерству "Руах", некоторое время обучался в Ешиве в Вене.

Анна Титович

Социальный предприниматель
В последние годы Анна работала руководителем в информационных и коммерческих онлайн-проектах в сферах дизайна и строительства, предпринимателем, редактором журнала, аналитиком, маркетологом, преподавателем. Когда в 2013 году Анна готовилась стать мамой, ее приоритеты и ценности сместились в сторону проблем общества и, в частности, молодых родителей и их детей. В 2015 году Анна стала социальным предпринимателем, понимая, что предпринимательский образ мысли может помочь не только создавать самодостаточные проекты, но и помочь в решении проблем общества.

Виктория Баирова

Врач-косметолог высшей категории
Врач-косметолог высшей категории, заведующая отделением центра эстетической медицины, автор двух поэтических сборников.

Дмитрий Воюнков

Основатель дизайн-студии
Дмитрий закончил архитектурно-строительный колледж, БНТУ (факультет Архитектура), сразу после завершения обучения организовал Студию интерьерного дизайна. На сегодняшний момент в Студии работает 26 дизайнеров по интерьерам. Реализовано более 200 проектов.

Евгений Геншафт

Психиатр
Интерн-психиатр из Витебска. Выпускник ВГМУ, закончил 2 ступень Московского Гештальт Института (руководители Д. Хломов, Е. Калитеевская). Обучался у таких специалистов, как Роберт Дилтс, Майкл Холл, Vince Kelvin, В. Борисов, Zan Perrion, Kezia Noble, Eben Pagan и др. На данный момент использует полученные знания в психотерапии, лайф-коучинге и обучении лидеров молодежного неформального образования Беларуси.

Елена Рабкина

Сценарист ЛАРПов
Маркетолог, гейм-дизайнер, сценарист игр живого действия (ларпов), бывший игрок и тренер «Что? Где? Когда?»

Максим Корсаков

Предприниматель
Владелец ресторана японской кухни, изучает философию в БГУ (Минск, Беларусь).

Наталья Халанская

Владелец антикафе
Основатель и идейный вдохновитель бобруйского тайм-клуба. Журналист и маркетолог с опытом общественной деятельности. Имеет практику работы в разных странах и городах.

Organizing team

Artur
Taććianin

Mahilyow, Belarus
Organizer
  • Aliaksei Papou
    Marketing/Communications