SadovoeRing
x = independently organized TED event

Theme: Навстречу идеям Москвы

This event occurred on
June 5, 2016
3:00am - 9:00pm MSK
(UTC +3hrs)
Moscow, Moskva
Russia

Что ждать от TEDxSadovoeRing? Конечно, самое главное – увлекательных и достойных идей. А еще интересного общения и знакомств, новых открытий и вдохновения. Как и всегда, TEDxSR будет кросс-дисциплинарным. Идеи, которые прозвучат со сцены, относятся к множеству областей – социология, психология, образование, и, конечно, наука. Ей мы стараемся уделить отдельное внимание, ведь не раз получали такой запрос от нашего сообщества.

Кроме выступления спикеров мы планируем и дополнительные активности, разнообразные возможности для нетворкинга и творчества на площадке и, да, приятные сюрпризы тоже запланированы!

Культурный центр ЗИЛ
vostochnaya street, 4, buidling 1
Moscow, Moskva, 115280
Russia
See more ­T­E­Dx­Sadovoe­Ring events

Speakers

Speakers may not be confirmed. Check event website for more information.

Школа Sun Drums | Группа Принцип Африки

Школа африканских барабанов Sun Drums (Сан Драмс), группа Принцип Африки.

Владимир Антонец

Профессор , доктор физико-математических наук, кандидат биологических наук, создатель первого в России инкубатора наукоемких технологий, ведущий авторского курса на кафедре РОСНАНО в МФТИ, ведущий научный сотрудник Института прикладной физики РАН. Автор бестселлера «Простые вопросы».

Всеволод Коршунов

Сценарист, редактор, киновед. Кандидат искусствоведения. Преподаватель ВГИКа и РГГУ, куратор факультета «Современное кино и дистрибуция» Московской школы кино.

Данил Разеев

Доктор философских наук, профессор, заведующий кафедрой философии науки и техники Санкт-Петербургского государственного университета, эксперт Российского научного фонда, главный редактор журнала «Мысль».

Дима Зицер

Ph.D по педагогике. Дима известен своей деятельностью по популяризации гуманистического подхода в современной педагогике и технологий неформального образования. Автор статей по практической педагогике, книг «Современное педагогическое искусство: азбука НО» и «Свобода от воспитания». Директор Института Неформального образования INO.

Дмитрий Алексеев

Кандидат биологических наук, преподаватель МФТИ. Дважды финишировал на дистанции IronMan. Более 10 лет интересуется темой осознанности с разных сторон — йога, медитация, нейрофизиология мозга.

Екатерина Затуливетер

Социальный предприниматель. Основатель проекта Altourism - путешествий со смыслом.

Елена Смирнова

Эксперт WWF России и фонда «В ответе за будущее». Автор книг «Зелёный офис. От цвета к делу», «Экологическая маркировка» и ряда научных статей и монографий.

Михаил Батин

Организатор и президент Фонда «Наука за продление жизни», член Попечительского совета Института исследований старения Бака (Калифорния, США), автор научно-популярных книг и статей по проблеме исследований механизмов старения и поиска научных методов радикального продления жизни.

Семён Ярославлев

Социальный предприниматель, автор маленького социального проекта dobra.me. Верит, что каждый человек добрый и нужно только немного подтолкнуть его к этому добру.

Фуад Алескеров

Один из основателей современной теории общественного выбора. Учёный в области теории принятия решений, теории игр и теории управления, доктор технических наук, профессор, ординарный профессор НИУ ВШЭ.

Organizing team

Artem
Rodichev

Dali, Cyprus
Organizer

Gleb
Shu

Fethiye, Turkey
Co-organizer
  • Dmitry Nikitin
    Team member
  • Ilona Suvorova
    Marketing/Communications
  • Kirill Moskalev
    Team member
  • Olesya Kostrykina
    Marketing/Communications