SvobodnySt
x = independently organized TED event

This event occurred on
July 2, 2016
1:00pm - 6:00pm MSK
(UTC +3hrs)
Tver, Tverskaya oblast'
Russia

TEDx — самостоятельно-организованное локальное событие в духе TED. Мероприятие состоит из видео TEDTalks — записей выступлений спикеров TED — и живых выступлений, которые вдохновляют и дают почву для глубоких дискуссий и появления социально-активных сообществ

TEDxSvobodnySt — это локальное мероприятие, которое проводится по лицензии TED, и призвано объединить в Твери молодых ученых, творческих личностей, успешных предпринимателей, мечтателей и всех неравнодушных людей.
Мы стремимся рассказать о возможностях, показать результаты, вдохновить на свершения!

Тверь
Tver
Tver, Tverskaya oblast', 170002
Russia
See more ­T­E­Dx­Svobodny­St events

Speakers

Speakers may not be confirmed. Check event website for more information.

Alexander Sukhanov

Production director, Partner @ Salt & Pepper
For the last 5 years, Alexander has managed an organization, that makes technological projects for the web. He created products, led people and organized teams' workflow. Alexander focuses his time on learning psychological aspects of human behavior and how to apply this knowledge to be productive in life and at work.

Виталий Любимов

Educator
В 2008 году закончил ТвГУ факультет Прикладной математики и кибернетики. Вся профессиональная деятельность связана со сферой образования. Занимается организацией обучения специалистов по ИТ специальностям. Также организует обучение школьников в Компьютерной школе. С 2015 года принимает участие в создании Научно-технического парка «Экспериментариум» на базе Загородного комплекса «КОМПЬЮТЕРиЯ». Имеет сертификаты Microsoft, Cisco. Успешно участвует в соревнованиях и конкурсах по робототехнике под эгидой Intel, KROK. Является соавтором образовательной программы по робототехнике, признанной лучшей в 2015 г. по версии ФИРО.

Гаяне Арутюнян

Архитектор аналитических систем в IBM Russia
Гаяне Рубеновна Арутюнян – архитектор аналитических систем в IBM Russia. Использует когнитивные технологии в медицине.

Екатерина Козлова

Художница
Екатерина Юрьевна закончила Тверской колледж культуры в 2008 г .и Московский Государственный Университет Культуры и Искусств в 2014 (руководитель студии декоративно-прикладного искусства) , работает художником. Пишет в стиле шарж и поп арт, а также является исполнителем художественных шоу услуг. Екатерина лауреат фестиваля “Созвездие 2014” в номинации «Живопись на воде». Активный участник городских мероприятий. В 2007 году закончила курсы повышения квалификации. В 2012 г закончила Международный институт менеджмента ЛИНК по программе Менеджмент культуры.

Карпенков Алексей

Физик, специалист по редкоземельным магнитам
Карпенков Алексей Юрьевич – кандидат физико-математических наук, доцент кафедры физики конденсированного состояния ТвГУ. Является специалистом по синтезу редкоземельных интерметаллидов методами индукционной плавки. В совершенстве владеет навыками работы на разных видах магнитоизмерительного оборудования. В 2008 и 2011 годах в течение месяца работал в качестве научного сотрудника в Международной Лаборатории сильных магнитных полей и низких температур г.Вроцлав (Польша). В 2010 году в течение 3 месяцев работал в Институте твердого тела в г.Дрездене (Германия) по проекту Solid State Energy Efficient Cooling по созданию новых твердотельных магнитных тепловых насосов.

Organizing team

Arman
Isoyan

Tver, Russian Federation
Organizer

Nikita
Vostrov

Tver, Russian Federation
Co-organizer
  • Alexandr Risunkov
    Production
  • Anastasia Sergeeva
    Team member
  • Anna Kiseleva
    Post production
  • Gaya Sobolev
    Curation
  • Maria Shmeleva
    Marketing/Communications
  • Maya Saed
    Team member
  • Андрей Подорожный
    Partnerships/Sponsorship