PokrovkaStSalon
x = independently organized TED event

Theme: Но есть и хорошие новости

This event occurred on
May 6, 2020
7:00pm - 9:00pm MSK
(UTC +3hrs)
Moscow, Moskva
Russia

TEDxSalon, посвященный самоизоляции. Вечер любопытства и скептицизма, открытости и критического мышления, вдохновения и действия. TEDxSalon — формат мероприятий TEDx, организуемых по лицензии TED, предполагающий небольшие регулярные события в течение года, которые проводят организаторы TEDx между основными событиями TEDx.

Общая тема — «Но есть и хорошие новости».

online
online
Moscow, Moskva, online
Russia
Event type:
Salon (What is this?)
See more ­T­E­Dx­Pokrovka­St­Salon events

Speakers

Speakers may not be confirmed. Check event website for more information.

Алиса Йоффе

Художница
Алиса Йоффе — российская художница, входит в список самых перспективных молодых художников по версии Forbes и в арт-рейтинг 49ART-2019. В работах Алиса поднимает социальные проблемы: безопасность, анонимность, свободу. Визуальный язык отсылает к наскальной живописи и современным символам-иконкам. Использует форму как необходимый минимум для восприятия, создавая лаконичные черно-белые работы. Алиса часто выходит за рамки холста, рисуя на стенах, потолке, окружающих предметах, помещая зрителя в нарисованную ситуацию.

Анастасия Степанова

Испытатель-исследователь
Анастасия Степанова — член экипажа международных космических проектов «SIRIUS19» и «Mars 160» (инстаграм @anastasiaadastra), сотрудник Института медико-биологических проблем РАН, космический журналист, волонтер-спасатель отряда «СпасРезерв», популяризатор космонавтикиеу.

Борис Шпирт

Эксперт по клиентскому сервису
Борис Шпирт — эксперт по клиентскому сервису, автор книги о построении продуктивных отношений с клиентами «Отчаянные аккаунт-менеджеры: как работать с клиентами без стресса и проблем».

Макс Ротшильд

Музыкант
Макс Ротшильд — гитарист, перформер, музыкальный коуч. Создатель собственного стиля «casual jazz» и контекстного подхода к реализации творческой задачи и формированию последующего продукта.

Organizing team

Aksana
Pruttskova

Moscow, Russian Federation
Organizer