PokrovkaStWomen
x = independently organized TED event

Theme: It's about time

This event occurred on
October 27, 2016
7:00pm - 10:30pm MSK
(UTC +3hrs)
Moscow, Moskva
Russia

Идеи TEDxPokrovkaSt + лучшие выступления TEDWomen 2016! Внимание, трансляция TEDWomen из Сан-Франциско — на английском языке!

В программе:
— три вдохновляющих выступления на русском языке.
— трансляция на английском языке одной из сессий ‪TEDWomen‬! Трансляция — это не только идеи-люди в режиме реального времени, но и возможность увидеть, как проводится знаменитая конференция ‪TED‬.
— уникальные возможности для знакомств и общения: кофе-пауза & нетворкинг.

EY
Садовническая наб., 77, стр.1, 2 подъезд
Moscow, Moskva, 115035
Russia
Event type:
TEDxWomen (What is this?)
See more ­T­E­Dx­Pokrovka­St­Women events

Speakers

Speakers may not be confirmed. Check event website for more information.

Екатерина Любимова

Сексолог
Екатерина Любимова — сексолог, психолог и режиссер, основатель движения секс-коучинга в России, автор книги «О чем молчат мужчины», главный секс-коуч тренинг-центра СЕКС.РФ, основатель KateAndCourtney.com. Ежемесячно Екатерина помогает наладить интимную жизнь тысячам женщин.

Зарина Гроевая

Предприниматель
Мария и Зарина провели за время существования проекта более 30 больших форумов и более 80 образовательных и нетворкинг-встреч, а также 6 бизнес-туров в разные страны Европы.

Мария Косенкова

Предприниматель
Мария Косенкова и Зарина Гроевая — партнеры проекта STARTUP WOMEN, крупнейшего в России сообщества для активных девушек-предпринимателей.

Надежда Копытина

Предприниматель
Надежда Копытина — одна из самых ярких женщин-предпринимателей России, первая леди-миллионер, основатель группы компаний «Лёдово», обладательница приза «Лучшая женщина-предприниматель» конкурса «Предприниматель года 2003», мать троих детей. Надежда успевает все: в ее биографии есть книга, фильм, концерты, большой теннис, йога, горные лыжи, верховая езда, танцы, психогенетика, бизнес-путь от челнока до президента компании с оборотом в 30 миллионов долларов — и во всём этом она, так или иначе, достигла успеха. Да, есть и неудачи, но в любом случае кажется, что Надежда существует в каком-то другом времени, и у нее не 24 часа в сутках, а целая жизнь.

Organizing team

Aksana
Pruttskova

Moscow, Russian Federation
Organizer
  • Konstantin Kalugin
    Team member
  • Nailya Zamashkina
    Team member