PokrovkaStSalon
x = independently organized TED event

Theme: Деньги будущего

This event occurred on
February 29, 2020
Moscow, Moskva
Russia

День любопытства и скептицизма, открытости и критического мышления, вдохновения и действия. TEDxSalon — формат мероприятий TEDx, организуемых по лицензии TED, предполагающий небольшие регулярные события в течение года, которые проводят организаторы TEDx между основными событиями TEDx.

Тема TEDxPokrovkaStSalon 29 февраля — «Деньги будущего».

QIWI
мкр Чертаново Северное, 1А корп. 1
Moscow, Moskva, 117648
Russia
Event type:
Salon (What is this?)
See more ­T­E­Dx­Pokrovka­St­Salon events

Speakers

Speakers may not be confirmed. Check event website for more information.

Александр Патешман

Эксперт по личным финансам
Александр Патешман — эксперт по личным финансам, основатель холистической модели потребления, топ-менеджер с опытом работы в крупнейших банках России — «Локо-банке», «УБРиР», «Росбанке», «Альфа-Банке», банке «Русский Стандарт». Знает, как повысить уровень жизни без необходимости больше зарабатывать.

Денис Унжаков

Вице-президент ВЭБ.РФ
Денис Унжаков — вице-президент блока инноваций и цифровой экономики ВЭБ.РФ, российской государственной корпорации развития. ВЭБ.РФ — государственный инвестиционный банк, финансирующий проекты развития экономики.

Николай Хлопов

Эксперт в области трендспоттинга
Николай Хлопов — эксперт в области трендспоттинга и бизнес-стратегии, основатель компании Algorithm, фокусирующейся на прогнозировании трендов и информационном обеспечении инновационной деятельности бизнеса. В 2008 году Николай создал и курирует первый в России курс по трендвочингу в Британской Высшей Школе Дизайна. Николай — постоянный консультант в области трендвочинга таких компаний, как VISA, SAP, Google, HPE, Yandex. Среди его многочисленных клиентов такие компании, как Инновационный Центр VISA в ОАЭ, Mastercard, МИР, QIWI, Альфа-Банк, корпорация Уралсиб, ВТБ, МТС, Промсвязьбанк, МКБ, Банк Открытие, Инновационные лаборатории Сбербанка, SAP, HPE, TEVA, Pernod Ricard, Castorama, Heineken, Amsterdam 180, Райффайзен Банк, BBDO, Ренессанс Страхование и другие крупнейшие российские и международные компании.

Organizing team

Aksana
Pruttskova

Moscow, Russian Federation
Organizer