MalayaOkhta
x = independently organized TED event

Theme: One step to the new reality

This event occurred on
December 24, 2016
2:00pm - 6:00pm MSK
(UTC +3hrs)
St.Petersburg, Leningradskaya oblast'
Russia

TEDxMalayaOkhta - конференция в формате TED, которая состоялась 24 декабря в прекрасном городе на Неве - в Санкт-Петербурге.

Все выступления спикеров были объединены общей темой "Шаг в новую реальность". Мероприятие было посвящено прогрессирующим технологиям, обещающим комфортное и безопасное будущее; текучей и изменчивой реальности снов; ловушкам, которые рисует наше сознание и прочим настоящим и искусственным материям.

Выступления спикеров можно посмотреть на официальном YouTube канале TEDx https://www.youtube.com/playlist?list=PLsRNoUx8w3rNkNWELsTDT_KAdD367ZMAk

Oxta Mall - "Oxta Lab"
St.Petersburg, Yakornaya street 5A
St.Petersburg, Leningradskaya oblast', 195027
Russia
Event type:
Standard (What is this?)
See more ­T­E­Dx­Malaya­Okhta events

Speakers

Speakers may not be confirmed. Check event website for more information.

Андрей Курпатов

Врач-психотерапевт, телеведущий, автор книг по психологии
Андрей Курпатов - бывший ведущий телепередачи "Доктор Курпатов"на Первом канале и основатель Высшой Школы Методологии. Основой всех форм активности ВШМ является методология как знание о мышлении, доказавшее свою эффективность в самых разных сферах практической деятельности. Андрей также является основателем Интеллектуального кластера “Игры Разума” - уникального креативного пространства в центре Санкт-Петербурга, где наука, образование и культура обретают форму настоящего интеллектуального развлечения.

Арчет

Поэт, журналист
Арчет (Андрей Кузнецов) - один из самых популярных молодых поэтов России. Он известен не только стихами, но и организаторской деятельностью. Арчет - организатор ежегодного Поэтического турнира Пера и перчатки, автор и преподаватель курса «Главный герой», лауреат премии "Послушайте" им. Хлебникова и опытный журналист

Игорь Манн

Маркетер
Игорь Манн — самый известный маркетер России, спикер, автор, издатель. Игорь Манн регулярно ездит по стране с корпоративными и открытыми тренингами, выступает для студентов. За это время на его тренингах и семинарах побывало более 500 000 человек. Автор десяти книг. Среди которых: «Маркетинг на 100%» и «Номер 1». После выхода «Маркетинга на 100%» его стали называть «русским Филипом Котлером». Практически все книги Игоря становятся бестселлерами.

Наталья Толстая

Управляющий партнер компании "Амплуа"
Наталья Толстая, является управляющим партнером компании "Амплуа". Компания "Амплуа" предоставляет информационные и консалтинговые услуги в области управления персоналом. Наталья работает в области HR с 1997 года и входит в «ТОП-1000 российских менеджеров» (рейтинг Ассоциации Менеджеров). Также она занимает 100 место в ежегодном рейтинге «Top 200 деловых женщин России» (опубликован в журнале «Карьера» в марте 2008 года).

Никита Куракин

Предприниматель
Никита Куракин — молодой успешный предприниматель, выпускник Оксфорда, основатель социальной сети Ya-Do, школы творчества YaDo Art и учредитель холдинга Expert, в состав которого входят 9 компаний. Всего этого Никита добился уже к 22-ому году своей жизни.

Николай Дыбовский

Основатель игровой студии Ice-Pick Lodge
Николай Дыбовский в 2002 собрал Российскую студию видеоигр ICE-PICK LODGE с целью реализовать один-единственный проект. Он создал дизайн-документ под названием «Глубокая игра», в котором объяснял своё отношение к играм как к искусству; в конце концов этот документ превратился в настоящий манифест, распространился среди широкой публики и был обсуждаем. Несколько лет спустя Ice-Pick Lodge выпустили странную, но завораживающую игру «Мор. Утопия», которая стала культовой, как в России, так и на Западе.

Тимур Кузавков

Иллюзионист
Тимур Кузавков - член Международной ассоциации иллюзионистов International Magicians Society. Он представляет новое поколение артистов этого жанра. Участник программы "Утро на 5" .Тимур был приглашен в качестве фокусника-эксперта в телепроект «Русские идеи” и является одним из самых ярких участников телепроекта «Лаборатория магии» (канал «Вот»).

Organizing team

Matvey
Kain

Saint Petersburg, Russian Federation
Organizer

Лина
Беганова

Saint Petersburg, Russian Federation
Co-organizer